Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

70 аткарских спортсменов примут участие в «Лыжне России-2017»

  • Автор: Марина Флягина

Массовые лыжные гонкиСемь десятков аткарских спортсменов планируют принять участие в наиболее массовом спортивном празднике зимы «Лыжня России-2017».

Об этом сообщили сайту «АУ» в администрации Аткарского МР. Напомним, областная «Лыжня России-2017» стартует в райцентре Базарный Карабулак в субботу, 11 февраля. Предполагается, что участвовать в зрелищном мероприятии, которое включает не только бег на лыжах по определенным дистанциям, но и развлекательно-концертную программу, будут 12 тысяч жителей губернии.

Сейчас в администрации уточняются списки спортсменов, которые примут участие в лыжных забегах от Аткарского района в этот день.

В прошлогодней лыжне приняли участие сотрудники администрации, силовых структур, школьники и несколько семей. Кстати, семья полицейского из Аткарска Григория Перескоко, признанная самой спортивной на «Лыжне России-2016», как подтвердил «Уезду» глава семейства, собирается вновь в полном составе встать на лыжи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.