Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Волейбольный Кубок Ильина определил победителей

  • Автор: Александр Чекинев

В Аткарске завершился Кубок Ильина11 марта в ФОК «Дельфин» состоялись традиционные соревнования среди женских команд по волейболу на призы фермера Алексея Ильина, регулярно поддерживающего спортивное движение в Аткарском районе.

Спортивные состязания прошли в трудных условиях, каждой команде пришлось сыграть по несколько игр в один день. В итоге наиболее подготовленными себя показали девушки из коллектива ДЮСШ Елизаветино, они и заняли первое место.

Второе место заняла команда Политехнического лицея, а «бронза» досталась «Виктории», которая в ходе напряженной борьбы потеряла из-за травмы своего лидера и капитана Наталью Жоголеву.

Ниже в турнирной таблице Кубка Ильина расположились еще одна команда из Елизаветино, спортсменки из Муммовки и старшеклассницы 9-й школы.

На фото Анастасии Вдовенко бронзовый призер команда «Виктория»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.