Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют продолжение сильного дождя

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют продолжение сильного дождяВ большинстве районов губернии в пятницу, 19 мая, синоптики прогнозируют сохранение ненастной погоды, местами вновь пройдет сильный дождь.

Об этом в оперативном прогнозе сообщает региональное ГУ МЧС.

На территории Саратовской области 19 мая ожидается облачная погода. На большей части территории области дождь (небольшой и умеренный), ночью местами сильный. Местами гроза. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, при грозе шквалистое усиление до 14-17 м/с. Температура ночью от +8 до +13°С, в Правобережье местами от +2 до +5°С, днем от +17 до +22°С, в Правобережье местами от +12 до +16°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

Аткарчан 19 мая ожидает пасмурная погода и ливневый дождь, который обещают в ночь на пятницу и днем. Туман, возможна гроза. Ветер в Аткарске прогнозируется умеренный ветер, который будет дуть с юго-востока со скоростью 3-4 м/с, с усилением до 9 м/с.

Температура ночью ожидается от +9 до +11°С, в дневные часы воздух в райцентре прогреется от +12 до +17°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.