Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

МЧС предупредил жителей Саратовской области об аномальных морозах

  • Автор: Юлия Мишукова

Перекресток улиц Советская и Аткарская в АткарскеЗавтра, 19 марта 2018 года, по сведениям регионального Гидрометцентра, ночью и утром местами в Саратовской области ожидаются гололедица и температура воздуха вплоть до -25 градусов по Цельсию.

Помимо этого, в ночные часы местами прогнозируется слабая низовая метель, а в утренние – изморозь и туман. Порывы северо-восточного ветра будут достигать до 15 метров в секунду.

В связи с этим ГУ МЧС по Саратовской области рекомендует не находиться продолжительное время на улице без особой на то необходимости. Главными факторами вероятности обморожения спасатели называют алкогольное опьянение, тесную или влажную обувь и одежду, переутомление и слабость.

Во избежание возгораний гражданам советуют не допускать применения неисправных и самодельных электрических приборов, не оставлять электроприборы без присмотра включенными.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.