Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ближайшие сутки местами ожидается туман и мокрый снег с дождем

  • Автор: Светлана Мочинская

В ближайшие сутки местами ожидается туман и мокрый снег с дождемВ ближайшие сутки на территории губернии прогнозируется облачная погода, туман с ухудшением видимости, возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

По данным сервиса Яндекс.Погода, в среду, 4 апреля, по области ожидается значительная облачность, юго-западный с переходом на северо-западный ветер будет дуть со скоростью 2-3 м/с. Местами ожидаются небольшие осадки. Температура воздуха сохранится на положительных отметках, причем, как днем, так и ночью – от +1 до +3°С.

В Аткарске 4 апреля будет также пасмурно, сильный туман, днем – дымка, возможен небольшой дождь. В райцентре будет дуть слабый юго-западный ветер с переходом на северо-западное направление 3-5 м/с, с усилением до 7-9 м/с.

Температуру в ночь на среду синоптики прогнозируют от 0 до +3°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре может подняться от +3 до +5°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.