Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают по-летнему теплые выходные

  • Автор: Светлана Мочинская

Синоптики обещают по-летнему теплые выходныеВ предстоящие выходные, 5 и 6 мая, синоптики прогнозируют на территории губернии сохранение ясной и теплой погоды, хотя температура воздуха и будет несколько ниже, чем в последние дни.

По оперативной информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 5 мая ожидается переменная облачность. Ночью и утром местами небольшой кратковременный дождь, гроза. Днем без осадков. Ветер восточный 5-10 м/с, местами порывы до 12-15 м/с. Температура ночью от +10 до +15°С, в северной половине местами от +4 до +9°С, днем от +17 до +22°С, в южной половине местами до +25°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске также в ближайший выходной ожидается ясная и безоблачная погода. Завтра синоптиками прогнозируется восточный ветер со скоростью 4-7 м/с, с усилением днем до 13 м/с.

Ночь будет по-прежнему теплой, столбик термометра будет на отметках от +10 до +14°С, в дневные часы воздух прогреется от +14 до +20°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.