Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики обещают прекращение ливней к четвергу

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики обещают прекращение ливней к четвергуПо прогнозу главного синоптика региона Михаила Болтухина, дожди к четвергу полностью прекратятся, но пока еще льют. В среду, 25 июля, в отдельных районах вновь ожидаются обильные осадки.

Согласно оперативным данным, ночью и утром в среду, 25 июля, ожидается сильный дождь  –  15 мм и более. Местами будут греметь грозы, и ожидается усиление порывистого ветра.

По информации регионального ГУ МЧС, на территории Саратовской области 25 июля ожидается облачная погода с прояснениями. Местами небольшой и умеренный дождь, ночью и утром в отдельных районах сильный, местами гроза, возможен град. Ветер восточный 6-11 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура ночью от +16 до +21°С, в пониженных местах до +13°С, днем от +23 до 28°С, в Левобережье от +29 до +34°С. Прогноз подготовлен на основе данных Саратовского ЦГМС.

В Аткарске в ночь на среду ожидается ливневый дождь, утром  – дождь. Восточный ветер будет дуть со скоростью 4-6 м/с, ночью с усилением до 9-11 м/с.

Температуру воздуха в ночь обещают от +15 до +17°С, в дневные часы столбик термометра будет на отметках от +21 до +25°С.

Прогноз погоды на неделю от Облгидрометцентра можно прочитать здесь.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.