Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарском районе сохранится пасмурная погода без прояснений

  • Автор: Юлия Мишукова

Выезд из города АткарскаВ ближайшие пару дней на территории Аткарского муниципального района сохранится пасмурная, но все же плюсовая температура.

В частности, во вторник, 6 ноября 2018 года, ночью, по прогнозам метеорологов, температура воздуха составит +2…+4 градуса по Цельсию, а в дневные часы +5…+6 градусов. Осадки если и выпадут, то небольшие, в виде моросящего дождя – не более 0,2 мм, ранним утром.

Ветер – северо-западный и северный – слабый, 2-4 метра в секунду. Атмосферное давление – в пределах 755-756 мм ртутного столба, неустойчивое магнитное поле.

Схожие погодные условия, как уверяют синоптики, сохранятся в Аткарском районе и в среду, проблески солнца можно будет увидеть в наших краях лишь в четверг, да и то ненадолго.

Фото «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.