Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики предупреждают: на область надвигаются сильный ветер и дождь

  • Автор: Юлия Мишукова

Синоптики предупреждают: на область надвигается сильный ветер и ливеньГидрометцентр предупреждает об опасных погодных явлениях, ожидается очень сильный ветер – местами порывы до 25-26 м/с, и ливневый дождь – 15-49 мм.

Согласно оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, в течение суток 19 сентября по области ожидается сильный западный ветер, порывы 18-23 м/с, местами очень сильный – до 25-26 м/с. Ночью местами сильный дождь (15-49 мм), гроза.

Об ухудшении погоды в эти дни мы уже рассказывали в недельном прогнозе ГидрометцентраВ связи с погодными условиями следует соблюдать меры безопасности.

По области завтра ожидается облачная погода с прояснениями. Ночью небольшой и умеренный дождь, местами сильный (15 мм и более), местами гроза. Днем на большей части области кратковременный дождь. Ветер юго-западный, западный 8-13 м/с, порывы 18-23 м/с, местами 25-26 м/с. Температура ночью от +5 до +10°С, при прояснении 0°С, днем от +13 до +18°С.

Аткарчан в четверг ждет преимущественно облачная погода с осадками. В ночь со среды на четверг ожидается ливневый дождь в сопровождении довольно сильного западного ветра, порывы которого могут достигать 16-18 м/с. Днем ветер будет дуть со скоростью 12-14 м/с, временами небольшой дождь.

Температуру в ночь на 19-е число в Аткарске обещают от +7 до +9°С, в дневные часы столбик термометра будет на отметках от +10 до максимум +15°С.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.