Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В среду сохранится прохладная погода с осадками в виде дождя

  • Автор: Юлия Мишукова

В среду сохранится прохладная погода с осадками в виде дождяСиноптики обещают сохранение прохладной и облачной погоды в среду, 9 октября. Из-за прохождения по области атмосферного фронта нас ждут осадки преимущественно в виде дождя.

По данным Саратовского ЦГМС, по области завтра ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью и днем небольшие и умеренные осадки (преимущественно в виде дождя). Ветер юго-восточный 5-10 м/с, днем переход на северо-западный местами порывы до 15 м/с. Температура ночью от +2 до +7°С, днем от +7 до +12°С.

Аткарчан ждет облачная с прояснениями среда с северо-западным с переходом на западное направление ветром 4-6 м/с, днем в усилениях до 9-10 м/с. Ночью обещают дождь, днем без осадков.

Температура в ночные часы в Аткарске будет на отметках от 0 до +3°С, днем столбик термометра поднимется до +6…+9°С.

Прогноз погоды на неделю от Гидрометцентра можно прочитать здесь.

Фото Юлия Мишукова

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.