Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

После снегопада ожидается оттепельная погода с порывистым ветром

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Юлия Мишукова

После обильного снегопада ожидается оттепельная погодаМестами по области выпали обильные осадки, которые возможны и завтра, но в меньшем количестве, днем из-за потепления переходя в мокрый снег и морось.

Кроме того, Саратовский ЦГМС предупреждает об усилении местами западного, юго-западного ветра, в порывах до 15-17 м/с, ночью и днем в четверг, 5 декабря.                                                                          

Согласно прогнозу синоптиков, по области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью местами небольшой и умеренный снег. Днем местами небольшой и умеренные осадки (снег, мокрый снег, морось). Утром и днем местами туман (500-1000 м), гололед (менее 5 мм). Ветер западный, юго-западный 6-11 м/с, местами порывы до 15-17 м/с. Температура ночью от -3 до -8°С, при прояснении до -13°С, днем от -4 до +1°С.

Аткарчан ждет довольно облачный четверг преимущественно без осадков. Туман. Будет довольно ветрено, скорость юго-западного с поворотом на западное направление ветра 6-7 м/с в усилениях составит 11-13 м/с. Температуру воздуха в ночь на 5 декабря обещают от -4 до -5, в дневные часы столбик термометра поползет вверх, и к вечеру будет уже до нуля градусов.

Напомним, ранее синоптики прогнозировали наступление оттепельной погоды на несколько дней.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.