Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют ветреную погоду с плюсовой температурой

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Юлия Мишукова

Синоптики прогнозируют ветреную погоду с плюсовой температуройПо области в пятницу, 6 декабря, сохранится оттепельная погода в сопровождении порывистого ветра, местами пройдут небольшие мокрые осадки.

По оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, по области завтра облачно с прояснениями. Ночью и утром местами небольшие и умеренные осадки (снег, мокрый снег, морось). Днем без существенных осадков. Ветер западный 6-11 м/с, местами порывы 15-18 м/с. Температура ночью от 0 до -5°С, днем от -3 по +2°С.

Аткарчан в пятницу ждет облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков. Туман. Юго-западный ветер будет дуть со скоростью 6-7 м/с, в усилениях до 12-13 м/с. Среднесуточную температуру в Аткарске обещают около нулевой отметки – от 0 до -2°С.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.