Menu
Пред След
A+ A A-

Синоптики прогнозируют ливневый дождь с грозой и сильным ветром

  • Автор: Super User

Синоптики прогнозируют ливневый дождь с грозой и сильным ветромСиноптики снова прогнозируют ненастье и предупреждают о сильном ветре. Днем в среду, 15 апреля, в Саратовской области ожидается усиление южного ветра в порывах до 16-21 м/с, возможна гроза.

По оперативному прогнозу Саратовского ЦГМС, завтра по области ожидается облачная с прояснениями погода. Ночью без существенных осадков. Днем местами кратковременные дожди, на северо-западе с мокрым снегом, возможна гроза. Ветер южный 6-11 м/с, днем порывы 16-21 м/с. Температура ночью +2...+7°С, при прояснении до -3°С, днем +15...+20°С, в Правобережье местами +7...+12°С.

Аткарчан ждет переменная облачность, во второй половине дня прогнозируется ливневый дождь в сопровождении, южного ветра 7-9, м/с, при дожде усиление в порывах до 13-18 м/с.

Столбик термометра в Аткарске ночью будет на отметках от +5 до +6°С, в дневные часы воздух прогреется от +9 до +13°С.

Прогноз погоды на текущую неделю от главы Гидрометцентра мы публиковали вчера, прочитать можно здесь.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.