Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Гидрометцентр обещает комфортную погоду и небольшие дожди

  • Автор: Юлия Мишукова Фото: Юлия Мишукова

Гидрометцентр обещает комфортную погоду и небольшие дождиПогода будет хорошая с комфортным температурным режимом от 27 до 32 градусов, таким прогнозом поделилась с корреспондентом «Уезда» синоптик Саратовского ЦГМС Лариса Васильева.

По словам синоптика, в субботу по Правобережным районам ожидается умеренный дождь в дневные часы, он будет не затяжной, но продолжительный и займет какую-то часть дня.

Ветер ожидается северного направления 6-11 м/с, местами порывы до 15-18 м/с, локально возможна гроза.

Температура субботним днем по территории Правобережья будет невысокая, примерно +21…+25 градусов.

Что касается воскресенья и понедельника, то без существенных осадков. Ветер умеренный северный, северо-западный 6-11 м /с. Температура ночью ожидается от 13 до 15 градусов, а днем разогреет до +27…+29.

В начале следующей недели сохранится неустойчивый характер погоды, но более комфортный температурный режим, который в дневные часы будет варьироваться в диапазоне от +26..+31 до +27…+32. В первой половине недели местами кратковременные дожди и грозы.

- В общем, в ближайшие дни нас ждет неустойчивая погода – день есть дождик, два дня – нет, потом опять есть условия для дождя и грозы. Но лето продолжается, - добавила Васильева.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.