Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчан ждет чередование погожих осенних деньков с дождливыми

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчан ждет чередование погожих осенних деньков с дождливымиВ субботу, воскресенье и в течение следующей недели в Саратовской области сохранится неустойчивый характер погоды, рассказала «Уезду» начальник отдела прогнозирования Саратовского ЦГМС Светлана Цветайло.

Из-за регулярного изменения направления воздушных потоков продолжится чередование относительно тёплых и прохладных воздушных масс, поступающих на территорию Нижнего Поволжья и, соответственно, чередование периодов облачной, но сухой погоды и периодов пасмурной погоды с осадками и повышенным ветровым режимом.

На рубеже 6-7 ноября, ночью и днём 9 ноября через Саратовскую область будут проходить атмосферные фронты. Повсеместно выпадут осадки преимущественно в виде дождя различной интенсивности.

Из-за перепадов атмосферного давления 6 и 7 ноября вновь усилится ветер. Его скорость при порывах будет достигать 15-18 м/с. Температура воздуха в ночные часы 0…+5°, при прояснении в восточных районах -1….-4°. Днём +4….+9°.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.