Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске сохранится чередование теплых и дождливых дней

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске сохранится чередование теплых и дождливых днейВ течение недели в Саратовской области сохранится неоднородный характер погоды, обусловленный влиянием северного циклона и связанных с ним атмосферных фронтов.

Как рассказала изданию «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования ОблГидрометцентра Светлана Цветайло, сохранится чередование периодов сухой и относительной тёплой погоды и периодов выпадения осадков в виде ливневых дождей различной интенсивности.

Местами, преимущественно в северной части области, в районах, прилегающих к р. Волге, ожидаются грозы, сопровождаемые шквалистым усилением ветра до 15-20 м/с. 

Температурный режим  останется ниже климатических значений.

Температура воздуха ночью +5…+10°, во второй половине недели в связи с очередным вторжением холодного арктического воздуха +1…+6°, при прояснении в пониженных формах рельефа вновь ожидаются заморозки.

Днём +10…+15°, в южных районах области при отсутствии осадков +16…+19°.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.