Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Во второй половине недели аткарчан ожидают дожди со снегом

  • Автор: Юлия Мишукова

Во второй половине недели аткарчан ожидают дожди со снегомВ течение недели сохранится неоднородный  характер погоды, а именно: продолжится  чередование облачных дней с осадками и дней погожих. Во вторник и среду – преимущественно без осадков.

Как рассказала газете «Аткарский уездЪ» начальник отдела прогнозирования регионального Гидрометцентра Светлана Цветайло, на вторую половину недели прогнозируются осадки с перерывами в смешанной фазе: в виде дождя местами с мокрым снегом, ухудшение видимости при осадках и осложнение дорожной ситуации, что, безусловно, должны учесть и принять к сведению все, чья профессиональная деятельность связана с использованием транспортных средств.

Ветер в течение недели при изменении поля атмосферного давления будет менять направление: в ближайшие два дня на северное, северо-западное, затем на западное, юго-западное. Скорость 3…8 м/с.

Температурный фон, по расчётам, будет близким к климатическим значениям: ночью -3…+3°; днём +2…+7°.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.