Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Житель Саратовской области купил один из 57 проданных в РФ Rolls-Royce

  • Автор: Роман Чекинев

Автомобиль марки Rolls-RoyceКак сообщает агентство «Автостат», в РФ в 2017 году было продано только 57 роскошных автомобилей марки Rolls-Royce, что на 24 процента меньше результатов реализации годичной давности (75 экземпляров).

Наиболее популярна у наших соотечественников модель Wraith, которая оценивается в 24 миллиона рублей, на нее приходится 65 процентов продаж или 37 штук.

Специалисты аналитического агентства подчеркивают, что почти три четверти или 42 экземпляра этих элитных авто приобрели жители Москвы, а автомобилисты Московской области и Ростова – по две машины. По непонятным причинам, жители Санкт-Петербурга в январе-июле не купили ни одного Rolls-Royce.

Зато один приобрел для себя человек, проживающий в Саратовской области. Также по одному Rolls-Royce купили ценители дорогих машин из Набережных Челнов, Уфы, Владивостока, Новокузнецка, Рязани, Воронежа, Тулы и Челябинска.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.