Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Volkswagen предложит россиянам компактный «народный кроссовер»

  • Автор: Роман Чекинев

Новый народный кроссовер от VolkswagenНемецкая компания Volkswagen с 2020 года начнет производить в РФ свой новый компактный и доступный автомобиль, в настоящее время получивший в концерне рабочее наименование Volks-SUV, то есть «народный кроссовер».

В модельном ряду Volkswagen новая машина займет место ступенькой ниже популярного в нашей стране Tiguan, информирует Automotive News. В настоящее время технические параметры новинки от германского производителя неизвестны, однако летом 2018 года производство ее уже начнется в КНР, и тогда отечественные автолюбители смогут получить о «народном кроссовере» всю информацию.

В 2020 году новая машина должна поступить на восточноевропейский, азиатский и американские рынки, а ее изготовление будет также налажено на заводах в России, Аргентине и Мексике. Выводить модель на рынок Западной Европы в Volkswagen не планируют.

Внешний вид Volk-SUV, по сведениям издания, уже утвержден, основывается он на архитектуре MQB для переднеприводных машин концерна.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.