Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

АвтоВАЗ выпустил брутальную камуфлированную версию Lada 4х4

  • Автор: Роман Чекинев

Нива камуфлированного цветаЛюбителям культовых внедорожников Lada 4х4 на АвтоВАЗе предложили новую опцию – кузов камуфляжного цвета, правда, за столь агрессивный и брутальный внешний вид потенциальному покупателю придется доплатить 29000 рублей.

Как информирует сегодня пресс-служба предприятия, прежде 3-цветный камуфляж был доступен исключительно для ограниченной спецсерии, выпущенной к юбилею внедорожника, теперь же заказать его смогут и желающие купить трехведверную Lada 4х4 комплектации Luxe. Стоит такая машина 534 тысячи 900 рублей (с кондиционером – 556 тысяч 900 рублей).

На АвтоВАЗе напоминают, что с прошлого года «трехдверки» производят на новой сборочной линии предприятия, что позволяет использовать методику обеспчения качества продукции от альянса Renault-Nissan и расширять гамму цветов машин за счет включения в нее так называемых металлизированных эмалей.

Вначале кузова камуфлированных внедорожников красят в черный цвет, потом наносят двумя оттенками зеленого пятнистый узор.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.