Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В ноябре россияне купили всего два новых автомобиля FIAT

  • Автор: Марина Майорова

Интерьер автомобиля FIAT 500Итальянская компания FIAT за ноябрь-месяц способна «похвастаться» продажей только двух автомобилей на территории России, об этом сообщило агентство «Автостат Инфо».

Всего в январе-ноябре автопроизводитель из Италии реализовал в РФ 112 транспортных средств, что более чем на 83% меньше прошлогоднего показателя. А в последнем месяце кто-то из жителей России купил один Doblo и один FIAT 500.

Между тем, в ноябре прошлого года Doblo приобрели 25 автолюбителей. В 2016 году этот автомобиль был продан в количестве 71 единицы (минус 88,6%). Симпатичная малолитражка FIAT 500 разошлась по дорогам страны тиражом 38 штук, что также на 65,2% меньше уровня продаж 2015-го. Помимо этих бестселлеров концерна, россияне в этом году купили по одной модели Albea, Freemont и FIAT 500L.

Кроме того, специалисты авторитетного агентства отмечают продажу 121 автомобиля в ноябре-месяце в сегменте LCV (минус 35,6%). Всего за 11 месяцев итальянским автопроизводителям удалось реализовать 1 тысячу 805 коммерческих автомобилей (минус 34,8%).

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.