Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

13 водителей в Аткарске оштрафованы за чрезмерную тонировку

  • Автор: Юлия Мишукова

13 водителей в Аткарске оштрафованы за чрезмерную тонировкуАткарские автоинспекторы подвели итоги завершившегося на территории района профилактического мероприятия по линии ГИБДД «Тонировка».

Мероприятие проходило на территории Аткарского района в течение четырех дней, с 17 по 20 марта. За этот период сотрудники отделения ГИБДД осмотрели 16 транспортных средств на предмет соответствия светопропускания стекол автомашин требованиям ГОСТ.

По информации начальника автоинспекции Максима Антонова, в результате к административной ответственности по ч. 3 прим. 1 ст. 12.5 КоАП РФ со штрафом в 500 рублей привлечены 13 водителей. Два водителя сняли тонировку на месте, а 11 водителям, отказавшимся сразу устранить нарушение, выданы требования о прекращении противоправных действий.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.