Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарское ОГИБДД предупреждает о тумане и плохой видимости

  • Автор: Максим Антонов, начальник ОГИБДД

На дорогах АткарскаВ связи с ухудшением видимости, появлением тумана, дождливой погоды и осадков в виде снега в регионе ГИБДД по Аткарскому району призывает водителей быть внимательными при управлении автотранспортом.

Особенную внимательность необходимо проявлять около пешеходных переходов и учебных учреждений, следует учитывать сложные условия на трассах, не превышать скорость.

Пешеходам же следует помнить, что в неблагоприятных погодных условиях и особенно в темное время водителю сложно увидеть пешеходов.

Рекомендуем пешеходам использовать светоотражающие элементы.

ОГИБДД по Аткарскому району также напоминает о необходимости использовать ремни безопасности и детские автокресла. Нужно понимать, что от предусмотрительности и ответственности каждого зависит безопасность на дороге.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.