Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Инспекторы в Аткарске проверят режим труда и отдыха водителей автобусов

  • Автор: Марина Флягина

Автоинспекторы проверят режим труда и отдыха водителей школьных автобусовВ течение недели, с 10 по 17 апреля 2017 года, сотрудниками Аткарского ОГИБДД на территории района будет осуществляться профмероприятие под названием «Автобус».

Как объяснил редакции «АУ» начальник ОГИБДД Максим Антонов, операция «Автобус» проводится с целью не допустить ДТП на пассажирском транспорте и увеличить уровень безопасности при пассажироперевозках, в особенности соблюдение водителями автобусов режима труда и отдыха.

Аткарские автоинспекторы в рамках рейда «Автобус» также станут контролировать исполнение требований «Правил перевозки группы детей автобусами», установленных постановлением кабмина, и ведомственных указаний МВД и УГИБДД.

Также мы рассказывали о проходящей в Аткарске с 7 по 10 апреля традиционной операции против нетрезвых водителей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.