Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские автоинспекторы оштрафовали 7 водителей и 6 пешеходов

  • Автор: Михаил Васильев

Знак пешеходного перехода в АткарскеС 17 по 23 апреля 2017 года автоинспекторы нашего города проводили профмероприятие в рамках общеобластной операции по линии ГИБДД «Водитель, внимание – тормози заранее!».

Профилактический рейд помог выявить и привлечь к ответственности 7-х автолюбителей, нарушивших ст. 12.18 КоАП РФ, следует из сообщения редакции «АУ» начальника ОГИБДД Максима Антонова. В более доступной форме это значит, что эти водители не пропустили пешехода, в результате своей спешки каждый из водителей «заработал» штраф в 1500 рублей.

Среди пешеходов также нашлись любители перебежать дорогу в неположенном месте, таковых набралось 6 человек. На этих аткарчан составлен протокол по со ст. 12.29 КоАП и со штрафом в 500 рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.