Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

К концу текущего года в РФ отремонтируют все федеральные трассы

  • Автор: Кристина Москвина

Вид с высоты на федеральную трассуВ России предполагается к концу 2018 года в полном объеме отремонтировать абсолютно все федеральные трассы.

Как информируют сегодня «Известия» со ссылкой на данные Росавтодор, к настоящему моменту показатели нормативов составляют около 77,5 процентов. В ведомстве намерены довести до нормативных уровней 100 процентов трасс федерального значения.

Для поддержания в хорошем состоянии всех автомобильных магистралей в стране, каждый год необходимо приводить в порядок примерно 7 тысяч километров дорог. Вместе с тем, как отмечается в сообщении газеты, данный ремонт не затронет муниципальные и региональные автодороги, состояние которых оценивается значительно хуже.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» сообщало о том, что среди главных задач региона в 2018 году значится передача трассы Саратов – Тамбов в федеральное подчинение.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.