Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарских детей призвали быть заметными и носить «светоотражайки»

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарских детей призвали быть заметными и носить «светоотражайки»28 февраля автоинспекторы совместно с Управлением образованием Аткарского района организовали и провели для детей профилактическую акцию «Будь заметней на дороге».

В мероприятии приняли участие учащиеся 4 «В» класса школы № 3 и шестиклассники школы № 8, педагоги этих образовательных учреждений и педагоги ЦДТ Ирина Малянова и Ксения Малянова, а также корреспондент нашего издания.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Алексей Левин и ученики – участники акции, у зданий школ № 3 и № 8 вручали идущим по улице школьникам светоотражающие наклейки, которые предоставило управление образования.

Детям рассказывали о том, какие светоотражающие элементы и приспособления бывают, для чего они нужны и о необходимости их применения в ночное время и в условиях недостаточной видимости. А также вручали соответствующие информационные памятки.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.