Menu
Пред След
A+ A A-

На ремонт щебеночных дорог в 5 селах района потратят 2,5 млн

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарском районе отремонтируют дорогиНа работы по исправлению профиля щебеночного основания дорог с добавлением новых материалов в пяти селах Аткарского района предполагается потратить 2 миллиона 560 тысяч рублей.

Информация об этом электронном аукционе, который намечен на 5 июня, была 23 мая 2017 года размещена на сайте госзакупок администрацией МР. Сами работы должны быть завершены подрядчиком до 15 июля текущего года.

До этой даты соответствующие работы планируется выполнить в селе Средний Колышлей на улице Заречной, в поселке Тургенево на улице Центральной, в селе Кочетовка на улицах Заречная и Молодежная, в селе Елизаветино на улице Рабочая и в селе Белгаза на улице Школьная.

Дорожные работы должны проводиться в соответствии со СНиП и ГОСТ щебнем фракции 20-40 мм.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.