Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Forbes: аткарчанка заработала за год более $3 миллионов

  • Автор: Юлия Мишукова

Разложенные веером стодолларовые купюрыАвторитетное издание Forbes по традиции опубликовало рейтинг пятидесяти главных российских знаменитостей, оценив их по размерам годовых доходов и количеству упоминаний в прессе и поисковых запросов в Интернете.

В топ-50 отечественных звезд спорта и шоу-бизнеса уже не в первый раз оказалась уроженка города Аткарска певица Валерия Перфилова (29-е место). По сведениям издания, она заработала за прошедший год порядка $3,1 миллиона.

Кроме того, в рейтинге Forbes есть еще двое уроженцев Саратовской области. Известная вокалистка Полина Гагарина заняла 18-е место с годовым доходом $4,1 миллиона.

Нападающий «Краснодара» и национальной сборной России по футболу Федор Смолов, начавший спортивную карьеру в Саратове, с доходом в $3,7 миллиона занимает в топ-50 российских знаменитостей 32-е место.

Напомним, ранее «АУ» рассказал о том, что в сети пользователи обсуждают фото Валерии с малышом.

Фото «Аткарский уездЪ»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.