Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

С 1 декабря в Саратовской области проиндексируют детские пособия

  • Автор: Марина Флягина

С 1 декабря в Саратовской области проиндексируют детские пособияСтатьей 11 регионального закона № 115-ЗСО «Об областном бюджете на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» устанавливается размер индексации пособия на ребенка жителям Саратовской области с 1 декабря текущего года на 3,8%.

То есть размер пособия на ребенка с 1 декабря проиндексируют на коэффициент 1,038, сообщили сегодня газете «Аткарский уездЪ» в районном Управлении социальной поддержки населения.

С вышеуказанной даты пособие на ребенка в обычном размере составит 430,53 рублей. В повышенном размере – 861,06 рубль для детей одиноких матерей; 645,80 рублей для детей, родители которых уклоняются от уплаты алиментов, детей проходящих военную службу по призыву военнослужащих и детей многодетных матерей или отцов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.