Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

8 октября в Аткарске открывается осенний сезон ярмарок выходного дня

  • Автор: Юлия Мишукова

На ярмарке выходного дня в АткарскеВ ближайшую субботу, 8 октября, в Аткарске состоится первая осенью 2016 года ярмарка выходного дня, торговые ряды расположатся на привычном месте – на улице Гагарина.

Начало торговли, как обычно, начнется с 8 часов утра, а на 9 часов запланировано торжественное открытие ярмарочного сезона. Сотрудники Районного культурного центра готовят для аткарчан концертную программу к этому дню.

Стоит отметить, что продуктовые ярмарки демократичными ценами привлекают большое количество местных жителей. Для жителей Аткарска в эту субботу планируется организовать порядка 25-30 торговых точек, на которых свою продукцию представят местные сельхозтоваропроизводители, предприниматели, также приглашены торговцы из соседних районов.

Сельскохозяйственные ярмарки теперь будут проходить по субботам два раза в месяц.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.