Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Зарплаты чиновников, судей и военных в 2017 году индексировать не планируют

  • Автор: Марина Майорова

Тысячные и калькуляторКабмин предполагает отказаться в 2017-м от индексации окладов госслужащих, довольствия военнослужащих и оплаты труда судей, с распоряжением можно ознакомиться на портале правительства.

Вернуться к вопросу с индексацией зарплат данных категорий планируют только в 2018 году. Оклады их в 2015-2016 годах не размораживались. Разработанный кабинетом министров документ предложил продолжить приостановку действия некоторых положений более двух десятков законов, регулирующих индексацию компенсаций, пособий, соцвыплат, денежного содержания и довольствия, оплаты труда чиновников, военных и судей.

Этим же проектом закона также приостановлена и индексация до аналогичного срока маткапитала, об этом «УездЪ» сообщал ранее.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.