Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Социальных работников поздравили в РКЦ благодарностями и концертом

  • Автор: Марина Флягина

Виктор Елин поздравляет социальных работниковВ Аткарске 8 июня с профессиональным праздником поздравили местных социальных работников, торжественное мероприятие «Спешим творить добро» прошло в РКЦ.

Традиционные поздравления прозвучали от главы района Виктора Елина, а также его заместителя по соцсфере Александра Емелина и других официальных лиц.

Кроме того, состоялось и чествование лучших работников учреждений социальной службы, которая объединяет Центр социального обслуживания населения (руководитель Валентина Будько), Аткарский дом-интернат для престарелых и инвалидов (рук. Сергей Чередников) и Озерный психоневрологический интернат (рук. Татьяна Домничева).

Всего около 40 человек были награждены грамотами и благодарственными письмами от минсоцразвития области за подписью министра Ларисы Колязиной и местной администрации.

Сотрудники РКЦ в честь «виновников торжества» организовали и провели яркий праздничный концерт, в котором приняли участие танцевальные коллективы Галины Тележниковой и Натальи Демидовой, ансамбль «Россияночка», «Ивушки» (Тургеневский СДК), вокалисты Глеб Орлов, Роман и Анастасия Трифоновы, Валентина Афанасьева и другие.

Фото и текст Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.