Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске прошла встреча жителей с депутатами Госдумы от ЛДПР

  • Автор: Светлана Мочинская

Встреча с депутатами ЛДПР в АткарскеСегодня, 28 октября, в Аткарск на железнодорожный вокзал прибыл спецпоезд ЛДПР в количестве 5 вагонов. На встрече присутствовали депутаты Государственной и Областной думы.

Сегодня около полудня на перрон станции Аткарск прибыл агитационный состав от партии ЛДПР. Перед аткарчанами на площади у железнодорожного вокзала выступили депутаты Саратовской областной думы Дмитрий Пьяных и Станислав Денисенко, а также депутаты Государственной думы Василий Власов, Павел Шперов и Александр Ширин. Последний остался в вагоне и работал с уже принятыми обращениями граждан из Татищево.

Большую часть представителей либерально-демократической партии составили сотрудники центрального аппарата и юристы, которые в течение получаса помогали жителям Аткарска составить письменные заявления лидеру партии Владимиру Жириновскому и оказывали правовую помощь.

И, конечно же, пришедшим к вокзалу вручили листовки, подарки и сувениры. А пришли на встречу около 100 аткарчан, а также активисты и члены Аткарского отделения ЛДПР. Публика была самой разной – и молодежь, и пенсионеры, и целые семьи с детьми.

Текст и фото Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.