Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В «Коммунизме» по кодовому слову получите скидку на все для школы

  • Автор: Марина Флягина

Выбор школьной формы в магазине Коммунизм в городе АткарскеАткарский «Коммунизм» спешит порадовать своих постоянных покупателей – в магазине новое поступление коллекции школьной формы для детей и подростков.

Здесь в ассортименте представлена детская школьная форма для первоклашек и более взрослых детей. Помимо готовых комплектов школьной формы для мальчиков и девочек, в магазине многие предметы одежды для школы можно приобрести и по отдельности. Так, представлены в большом количестве – разнообразные юбки, блузки, сарафаны, обманки для мальчиков, однотонные футболки, пиджаки.

Магазин «Коммунизм», как всегда, радует прекрасным соотношением по критерию «цена – качество». И, наконец, еще приятная новость. Если при покупке вы скажете кодовое слово «Школа», то вам гарантируют скидку в размере от 5 до 7%.

«Коммунизм» ждет родителей – аткарчан и гостей райцентра – за покупками, приходите с детьми, и вы обязательно сможете полностью одеть и обуть их к школе.

Напоминаем адрес магазина: ул. Советская, дом № 80, 1-й этаж (это здание магазина «Шестой континент»).

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.