Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Очень заманчивые цены: аткарчан приглашают за одеждой и обувью

  • Автор: Юлия Мишукова

Широкий выбор одежды и обуви в магазине Долина в городе АткарскМагазин «Долина», расположенный в районе Привокзальной площади в Аткарске, как всегда, привлекает местных жителей и гостей города заманчивыми ценами.

Ассортимент крупного магазина одежды и обуви, который называют Московской ярмаркой, богат, здесь можно одеться, как говорится, с головы до ног. Не случайно, магазин имеет большое количество постоянных покупателей.

А предлагают здесь все – от верхней одежды до нижнего белья и носков. Витрины и манекены пестрят одеждой – женской, мужской и детской. На стендах с обувью вы найдете летнюю в ассортименте, а также осенние туфли и сапоги для женщин и мужчин.

Большая линейка товаров, как одежды, так и обуви, имеет спортивное направление. А для сотрудников спецслужб есть разнообразный камужляж.

Все еще пользуется актуальностью товар для школьников, здесь родители смогут подобрать детский гардероб и полностью одеть свое чадо к началу учебного года. Школьная форма обновляется постоянно, а можно примерить по отдельности различных фасонов юбочки, блузочки, сарафанчики – для маленьких модниц, пиджаки, рубашки и брючки – для ребят разного возраста.

Большой выбор в «Долине» рюкзаков и товаров для занятий на уроках физкультуры – спортивные костюмы, футболки, кроссовки, кеды и многое другое для девочек и мальчиков.

Задумываются в магазине и над расширением ассортимента к сезону «Осень-зима-2019», но уже сейчас до наступления более прохладной погоды здесь с легкостью можно подобрать ветровку себе или своим близким.

Безусловно, полезен магазин «Долина» и хозяюшкам, которым понравятся товары для создания уюта дома – полотенца, скатерти, постельное белье, оделяла, подушки, пледы.

Прекрасных дам ждут и за сумочками, их здесь много – модных моделей и красивых расцветок, а также за парфюмерией и маникюрными принадлежностями.

Напомним, адрес магазина: ул. Чапаева, 104 (в районе железнодорожного вокзала). Время работы – с 9 до 19 часов ежедневно.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.