Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Спасатели извлекли из подвала дома в Аткарске дымовую шашку

  • Автор: Юлия Мишукова

В Аткарске спасатели помогли гражданам с дымовой шашкой21 августа аткарские спасатели выезжали на помощь аткарчанам, которые не смогли самостоятельно извлечь из подвала дома дымовую шашку.

Сообщение о происшествии поступило в Аткарскую службу спасения в восемь часов вечера. Жители частного дома по улице Нижняя бросили в подвал своего дома так называемую дымовую шашку. Таким образом, жильцы хотели ликвидировать образовавшуюся в подвальном помещении после паводка плесень. Когда дым пошел в дом, аткарчане попытались извлечь устройство для дымовых завес самостоятельно, но не смогли, так как в подвале уже нечем было дышать.

На место выехала дежурная бригада ЗПСС в составе Дениса Колесникова, Вячеслава Кригера и Сергея Кузьмина. Спасатели со специальными аппаратами на сжатом воздухе смогли спуститься в задымленный подвал и вытащить шашку.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.