Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Акция «Будь ярче!»: дети раздали аткарчанам буклеты о светоотражайках

  • Автор: Марина Флягина

Акция «Будь ярче!»: дети раздали аткарчанам буклеты о светоотражайках1 марта ОГИБДД по Аткарскому району вместе с преподавателями и учащимися третьих-четвертых классов школы № 3, детьми из отряда ЮИД ЦДТ «Школа безопасности» и «Родительским патрулем» провели профилактическую акцию «Будьте ярче».

Ребята совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД Алексеем Левиным, педагогом дополнительного образования Ириной Маляновой и представителями «Родительского патруля» вручали идущим по улице города пешеходам листовки с информацией о необходимости применения светоотражающих элементов.

При вручении буклетов с жителями Аткарска проводили профилактические беседы на тему соблюдения ПДД и о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в ночное время и в условиях недостаточной видимости. В ходе мероприятия было вручено 50 буклетов и проведено столько же бесед.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.