Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Где ты, весна? Корреспонденты «АУ» запечатлели мгновения последних дней марта

  • Автор: Юлия Мишукова

Пасмурный Аткарск и капли дождя на стеклеВ Аткарск пришла не только календарная, но и метеорологическая весна. Однако солнечные дни никак не радуют аткарчан. Город все еще кажется серым и бетонным.

Не проходит слякотная пора, воздух хотя и прогревается до 10 градусов и выше, но дожди оставляют непроходимые лужи. Тем не менее, март одевает в зеленую «амуницию» газоны и обочины, на которых уже вовсю проглядывает трава. Аткарск начинает раскрашиваться в разные цвета. Жители очищают прилегающие к домам территории.

В редкие солнечные дни у горожан даже настроение улучшается и становится приятно гулять по парку или просто по улицам. Прохожие аткарчане громко переговариваются и звонко смеются, не то, что хмурой и мрачной зимой. «Деловыми» выглядят голуби, важно собираясь в стайки.

Наступление весны запечатлели Юлия Мишукова и Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.