Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Работникам органов самоуправления на празднике вручили грамоты и благодарности

  • Автор: Марина Флягина

Виктор Елин на Дне местного самоуправления21 апреля сотрудники органов местного самоуправления Аткарского района отметили профессиональный праздник.

В районном культурном центре собрались те, кто на местном уровне отвечает за социально-экономическое развитие и создание комфортных условий для жителей, их проживания и труда.

С праздником всех поздравил глава администрации Виктор Елин, не обошлось и без наград. Благодарственные письма Губернатора Саратовской области вручены сотрудникам администрации Наталье Нестеровой и Марине Тороновой. Почетными грамотами и благодарностями администрации района награждены муниципальные служащие Наталья Копенкина, Наталья Костенко, Юлия Свотина, Яна Денисова, Людмила Горбачева, Любовь Фролова, Надежда Константинова, Алексей Дуланов, Ольга Щербакова, Галина Грачева, Юлия Витковская, Олеся Борисова, Ольга Ильина, Наталия Трошина, Светлана Дроздова.

Также были награждены Почетными грамотами главы Аткарского района Василий Повх, Галина Литвиненко, Наталья Боева и Александр Сорокин. Их на мероприятии вручила депутат муниципального собрания Элеонора Полякова, которая присоединилась к поздравлениям.

Кроме того, на торжественном мероприятии были подведены итоги районного конкурса «День дублера», основной целью которого было знакомство молодежи с особенностями работы органов МСУ. Дублировали руководящих лиц администрации района 15 талантливых и инициативных учащихся 8-11 классов образовательных учреждений района.

Благодарности администрации за активное участие получили все участники, а грамотами за победу в конкурсе награждены девятиклассница Анастасия Зайцева из школы № 9, десятиклассники Алина Анисимова из школы № 10 и Артем Евланов из школы № 3.

Сотрудники учреждений культуры подготовили для виновников торжества праздничный концерт.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.