Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Двух жителей Аткарска наказали за нахождение в городском парке

  • Автор: Роман Чекинев

Двух жителей Аткарска наказали за нахождение в городском парке21 апреля текущего года постановлениями Аткарского горсуда двое местных жителей привлечены к административной ответственности за несоблюдение правил поведения при введении режима повышенной готовности на территории Саратовской области, на которой существует угроза возникновения  коронавирусной инфекции.

Оба аткарчанина 17 апреля в утреннее время находились в городском парке. Они признаны виновными в совершении правонарушения по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ, одному из них назначено наказание в виде штрафа в размере 1000 рублей, а второму - в виде предупреждения.

Вышеуказанные постановления в законную силу не вступили и могут быть обжалованы в течение 10 суток со дня вручения копий постановлений, сообщает пресс-служба суда.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о том, что директору магазина и предпринимателю суд назначил крупные штрафы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.