Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые назвали топ-10 улучшающих сексуальную жизнь продуктов

  • Автор: Михаил Васильев

Мужчина, довольный собойДиетолог из Британии Аманда Урселл озвучила топ-10 продуктов, которые она рекомендует кушать для улучшения половой жизни. Эксперт рекомендует эти продукты для употребления в пищу как мужчинам, так и женщинам, сообщает The Sun.

Для оптимизации рациона человека медики советуют внести в него те продукты, которые сбалансируют количество гормонов и будут способствовать притоку крови к половым органам.

На первом месте по праву расположились устрицы. Две устрицы в день способны удовлетворить дневную потребность организма в цинке, а от этого микроэлемента напрямую зависит потенция у мужского пола. За неимением устриц их можно с успехом заменить и постным красным мясом.

Второе место занимает лосось. В нем содержится Омега-3 – жирные кислоты, они помогают более активной циркуляции крови. Ну а как следствие, это хорошее подспорье для сексуальных подвигов.

На третьем месте закрепился стейк. В этом вкусном продукте много железа, а железо – это важнейшая составная часть в повышении уровня энергии организма. Когда в организме железа мало, то человек испытывает чувство вялости, основное желание в такие моменты просто поваляться на диване. За неимением стейка можно съесть орехи, яйца, цельнозерновой хлеб и брокколи. Они так же являются хорошими поставщиками железа в наш организм.

На четвертом месте спаржа. Витамин В, способствующий кровотоку, и витамин Е делают спаржу весьма полезным ингредиентом в полноценном рационе человека.

На пятом месте находится перец чили. Если нет каких-нибудь противопоказаний для употребления острых пряностей, то перец поможет наладить дела постельные. Он ускорит обмен веществ в организме и вызовет выброс адреналина.

Яркого представителя афродизиаков диетолог поместила на шестое место, это авокадо. Авокадо – это природная кладезь различных витаминов, белка, жирных кислот, клетчатки, а для сексуального здоровья как мужчин, так и женщин эти вещества очень важны.

На седьмом месте обычная вода. Она способна не только побороть стресс и усталость организма, но и поможет при недостаточной увлажненности у прекрасного пола.

Грецкие орехи эксперт поместила всего лишь на восьмое место. В них присутствуют Омега- 3 и витамин Е, без которых питание и работоспособность сердца немного ухудшаются. Для качественного же секса здоровое сердце – это основа.

На девятом месте можно найти киви. В этом фрукте много витамина С, необходимого для стабилизации кровообращения и укрепления стенок сосудов, а в сфере секса это отнюдь немаловажный фактор.

Ну и заключает своеобразный топ корица. Ее значимость в искусстве соблазнения давно отмечена на востоке. Он способствует обмену веществ, снимает проявления депрессии, поможет настроиться на игривый лад.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.