Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые дали совет девушкам, чем компенсировать непривлекательную внешность

  • Автор: Михаил Васильев

Девушка сидит перед зеркаломДалеко не многие представительницы прекрасного пола могут похвастаться внешними данными, схожими с модельными.

Но это и не беда, шотландские ученые заявляют, что некоторые недостатки внешности легко можно компенсировать своими достоинствами, например, общительностью, творческой деятельностью, а также интеллектуальными способностями.

На роль потенциального партнера мужчины выбирают дам, ориентируясь не только на внешность, но и смотрят на такие черты, как поиск творческого подхода к решению какой-либо проблемы, коммуникативные навыки, заверяют исследователи.

Эксперты сходятся во мнении, что чем большим набором положительных качеств обладает человек, тем меньшую роль начинает играть его внешность.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.