Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия и Пригожин отметили 13 лет совместной жизни в Нью-Йорке

  • Автор: Анастасия Макарова

Иосиф Пригожин и Валерия в Нью-ЙоркеПевица Валерия и продюсер Иосиф Пригожин вместе вот уже 13 лет, отметили эту знаменательную дату совместной жизни они походом в нью-йоркский Метрополитен-музей.

Валерия на своей страничке в соцсетях назвала супруга ангелом-хранителем и «моим солнцем».

Разумеется, не мог обойти такое событие и Пригожин, он в своем микроблоге сообщил, что и спустя тринадцать лет они с Валерией по-прежнему счастливы.

Также Иосиф Игоревич задался вопросом, существует ли в шоу-бизнесе чистая любовь, и сам же на него ответил – утвердительно. По его словам, делиться счастьем не страшно, в отличие от горя. «Пусть лучше уж завидуют нашему счастью, – подчеркнул Пригожин, – чем радуются несчастью».

Музыкальный продюсер в такой радостный для себя день пожелал всем подписчикам удачи и любви. «Пусть все будет отлично у всех!» – написал он в Instagram.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.