Menu
Пред След
A+ A A-

Жителям Аткарска и Татищево предложат шубы и пальто за полцены

  • Автор: Марина Флягина

Жителям Аткарска и Татищево предложат шубы и пальто за полцены1 августа в РКЦ г. Аткарск на ул. Чапаева, 54, а 3 августа в ЦДК р.п. Татищево на ул. Советской, 5, будут проводиться выставки-продажи компании «Линия меха» (город Киров).

Жителям Аткарска и Татищево предложат женские шубы из натурального меха, демисезонные и зимние пальто, а также головные уборы.

Как сообщают организаторы, жители двух райцентров, сделавшие покупку шубы в кредит или за наличные деньги, получат в подарок меховые шапки.

Есть возможность приобрести одежду в кредит до 3 лет* или с рассрочкой до 2 лет без переплаты и первоначальных взносов**. Можно оплатить покупку банковской карточкой, без комиссии для клиентов.

Кроме того, предоставляются скидки до 50 процентов. Число подарков на ярмарке ограничено, скидки предоставляются только на акционные товары***.

Выставка-продажа от «Линии меха» будет работать с 10 до 18 часов.


*Кредит и **рассрочка предоставляются АО «ОТП Банк» лиц. № 2766 от 27.11.14 г.


***Подробности акции у продавцов «Линии меха».


На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.