Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Специалисты перечислили вредящие сексуальной жизни продукты

  • Автор: Марина Майорова

Специалисты перечислили вредящие сексуальной жизни продуктыЕсть продукты, которые явно будут некстати, если вы задумали провести романтический вечер. Европейские специалисты «огласили весь список».

Так, перед романтическим вечером не стоит употреблять красное мясо. Этот продукт требует весьма длительного переваривания, и поэтому много сил и энергии уйдет на этот процесс. А запас энергии будет потрачен для переваривания пищи, а не на те цели, которые вы рассчитывали.

Не стоит есть и продукты, которые значительно увеличивают содержание сахара в крови. Повышение уровня сахара всегда приводит к усталости, и запланированный вечер пройдет совсем не так, как вы задумывали. Откажитесь также от газировки и пива, всех видов алкогольных коктейлей. От сладких десертов тоже нужно отказаться, не стоит перед вечером любви есть мороженое и печенье, а также гамбургеры и хот-доги, считают эксперты.

Лучше съешьте горсть орехов, любых, которые способствуют усилению полового влечения. Особенно полезно их принимать после жирной пищи. Прием орехов перед романтическим вечером улучшит ваши физические возможности, повысят выносливость и сексуальную активность.

А вот женщинам стоит обратить внимание на бобовые и семена, в которых содержится аргинин, усиливающий возбуждение у слабого пола.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.