Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Диетологи советуют избегать 3-х продуктов, из-за которых толстеют незаметно

Диетологи советуют избегать 3-х продуктов, из-за которых толстеют незаметноЕсть продукты, которые незаметно провоцируют наш организм на накопление жира. Некоторые из них даже включены в различные диеты, но «злоупотребление» данными продуктами незамедлительно сказывается на нашей талии.

Например, сыр – полезный продукт и часто рекомендуется при диетическом питании. Но как только съедаешь больше одного ломтика сыра, сразу увеличивается число калорий, поступивших в организм. Любители сыра набирают за день на 750 калорий больше, чем люди, ограничивающие употребление полезного продукта, богатого ненасыщенными жирами.

Самое неприятное, он увеличивает накопление висцерального или внутреннего жира, который постепенно накапливается в области живота и талии. Лучше заменить высококалорийные жиры, сырами с низким содержанием калорий, типа феты или моцареллы, так как они являются постоянным источником кальция.

Любителям суши и ролл также стоит задуматься о своей фигуре, потому что эти продукты провоцируют повышение уровня сахара в крови. Причиной всему белый рис, который содержится в роллах и суши.

Насыщение быстро проходит, и в скором времени голод вновь даст о себе знать. Лишний перекус окажет неприятное воздействие на вашу фигуру. Не стоит переживать и отказываться от любимого лакомства. Просто замените белый рис на такой полезный, богатый клетчаткой коричневый рис. Кроме того он прекрасно выводит различные токсины и вредные вещества из организма.

Обычный кофе без сахара – хорошее начало дня. Но если вы предпочитаете латте с сахаром, то до незаметного увеличения веса недалеко. Этот вид кофейного напитка повышает уровень гормона кортизола, который вырабатывается в стрессовом состоянии.

Организм сразу запускает программу накопления жира про запас. Так, одна утренняя чашечка латте незаметно изменит вашу фигуру.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.