Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые советуют дамам время от времени впадать в истерику

  • Автор: Светлана Мочинская

Молодая женщина бьется в истерикеСпециалисты из Америки ставят перед фактом: девушкам опасно сдерживать эмоциональные всплески. Как считают психологи, женщинам даже нужно время от времени кричать и истерить.

На это утверждение есть ряд причин. В первую очередь, токсины вместе со слезами прекрасно выходят из организма. Эксперименты доказали, что в слезах, причиной которых стали сильные искренние эмоции, содержание солей намного выше, чем в слезах, которые обычно выделяются слезными железами.

Во вторую очередь, душевное расслабление через истерическое состояние со слезами и криком помогает хорошо разрядиться. По мнению ученых, после выхода всех негативных эмоций в организме человека начинает вырабатываться огромная доза гормона «радости».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.