Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Компания «Линия меха» проведет в Аткарске финальную распродажу

  • Автор: Светлана Мочинская

Компания «Линия меха» проведет в Аткарске финальную распродажу15 января 2018 года в Аткарском РКЦ кировская компания «Линия меха» проведет финальную распродажу натуральных женских шуб, меховых жилетов, головных уборов из меха, драпа и кожи.

В понедельник, 15 января, в местном РКЦ, который расположен на Чапаева, 54, пройдет ярмарка-продажа женских шуб из натурального меха, зимних/демисезонных пальто, а также головных уборов. Скидки − 50 процентов.

Цены на зимние пальто на распродаже составят 3500 рублей, а на демисезонные − 2500 рублей.

Примечательно, что при покупке натуральной шубы за наличные средства или же при приобретении в кредит – аткарчане получат в подарок меховую шапку*. На распродаже меховых изделий и пальто от «Линии меха» в культурном центре также предусмотрены 50-процентные скидки, кредит**.

Есть и возможность оформить покупку одежды в рассрочку (без первоначального взноса и переплаты) сроком до 3 лет.

Откроется выставка в РКЦ в 10 часов, а завершит свою работу в 18 часов.

*Количество подарков на выставке «Линия меха» ограничено, скидка предоставляется исключительно на товар, участвующий в акции, другие подробности узнавайте у продавцов.

*Кредит с рассрочкой предоставляются «ОТП Банк», лиц. № 2766 от 27.11.2014 г.

На правах рекламы

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.