Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Ученые посоветовали кушать на завтрак сладости

  • Автор: Марина Майорова

Ученые посоветовали кушать на завтрак сладостиВсем худеющим можно воспрянуть духом. Сладости разрешается есть по утрам. К такому выводу пришли ученые из Тель-Авива. Они считают, что сладкий десерт на завтрак поднимет настроение, зарядит бодростью и позитивом, снизит чувство голода.

Такие запретные шоколад, печенье, конфеты и другие сладости разрешается кушать по утрам, потому что они способствуют выработке гормона грелина, который отвечает за чувство голода.

Насытившись с утра вожделенными вкусностями, человек легче переносит ограничения во время обеда и ужина. А калории, полученные, с утра к вечеру уже израсходуются за день. Поэтому лишние килограммы вам не грозят. Если позволить себе сладости в другое время суток, то эффект будет прямо противоположный, что скажется на увеличении веса.

Так что не стоит отказывать себе в употреблении сладостей, просто их нужно есть в строго указанное время. Вы избежите стресса из-за отказа от желаемой пищи и жесткой диеты, поднимете себе настроение и сохраните прежние объемы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.